А вчера я не могла заснуть, мысли, знаете ли мысли, про проекты, как что свернуть, чтобы команде после моего ухода было по-легче. Что одеть? Как быть с интервью в Амазоне?
И так, да у меня на следующей неделе телефонное интервью с Амазоном, которое я вроде как собиралась отменить. А потом подумала, подумала, и решила пройти, хотя бы для тренировки.
Одежда ... Одеться надо по проще, это как когдда с парнем расстаешься, не надо одевать все самое лучшее и красить губы красной помадой, так и тут, уходишь с работы, оденься как пацан из подворотни, так что я вся в джинсе.
И еще я решила вчера все-таки взять паузу в пару дней межды работами.
Так, что с утрища, рапечатываю заявление, а сама на звонке, там у меня аппликейшн чинят. Начальница приходит, а я бегаю с еще одним проектом, потому что к нам приехал майкрософт рэп. А на начальнице лица нет, а я тут с увольнением. А она возми и обрадуйся.
А потом говорит
- Ты кому-нибудь говорила?
Я смутилась, ну базарила я со Стэфаном и ТиДжеем по секрету, но молчу
- Нет – говорю, - я бы в жизни никому прежде, чем тебе не сказала.
А она мне
- И не говори, и в отдел кадров не сообщай. Тебе может пологаться выходное пособие.
А потеряла дар речи.
Говорю
- Но может мой уход может кого-то спасти.
А она мне
- Поздно, совсем поздно. Нас всех тут может скоро не быть.
А у нас коамандный митинг назначен на 4.
Вот сижу и гадаю, может нас всех на этом митинге того.
Или может я в списке каком была?
Так что будем ждать.
Comments
Я тут одним глазом читаю, комментить не успеваю!
Первым делом - поздравляю, ты большая молодец!!! Обязательно бери брейк!
А команду жалко конечно... Так сразу всех если...
Собирался сам уходить. Но финансирование по проекту закончилось раньше и таки выплатили выходное пособие.
У меня вот товарищ в Амазон прошел телефонные вью, должен по идее лететь на очное .
Правда он математик .
Все что не делается к лучшему .
Удачи Вам.
Вы очень позитивны .
Что-то туплю я, а почему попроще одеваться при расставании с парнем?